Ihre Ansprechpartner

Kai Eberle
Kundenbetreuer

+49 (0)89 4520 546-13

+49 (0)89 4520 546-29

eberle@hauser-muc.de

Klaus Resch
Kundenbetreuer

+49 (0)89 4520 546-11

+49 (0)89 4520 546-29

resch@hauser-muc.de

Franz Vetterl
Kundenbetreuer

+49 (0)89 4520 546-12

+49 (0)89 4520 546-29

vetterl@hauser-muc.de

Jürgen Bransch
Kundenbetreuer

+49 (0)89 4520 546-15

+49 (0)89 4520 546-29

bransch@hauser-muc.de

Sandra Profaiser
Auftragsabwicklung

+49 (0)89 4520 546-20

+49 (0)89 4520 546-29

profaiser@hauser-muc.de

Michael Türck
Service

+49 (0)89 4520 546-0

+49 (0)89 4520 546-29

tuerck@hauser-muc.de

Karl Schlegel
Service

+49 (0)89 4520 546-0

+49 (0)89 4520 546-29

schlegel@hauser-muc.de

Hans Schreiner
Service

+49 (0)89 4520 546-0

+49 (0)89 4520 546-29

schreiner@hauser-muc.de

Jens Stumpf
Finanzen, Controlling

+49 (0)89 4520 546-14

+49 (0)89 4520 546-29

stumpf@hauser-muc.de

Wolfgang Gramenz
Vertrieb und Marketing

+49 (0)89 4520 546-10

+49 (0)89 4520 546-29

gramenz@hauser-muc.de

Tonerbestellungen

+49 (0)89 4520 546-34

+49 (0)89 4520 546-29

toner@hauser-muc.de

Service-Hotline

+49 (0)89 4520 546-33

+49 (0)89 4520 546-29

service@hauser-muc.de




Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Hauser Office Management GmbH

Zielstattstr. 9
81369 München
T: +49 (0)89 4520 546-0
F: +49 (0)89 4520 546-29
E: info@hauser-muc.de

Mo-Do. 07:30 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 Uhr - 15:00 Uhr



Name*
Firma
E-Mail
Telefon
Ihre Nachricht
Einverstanden*

Die Datenschutzbestimmungen habe ich gelesen und stimme diesen zu.
Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten für diesen Zweck gespeichert werden.
Mir ist bekannt, dass ich diese Einwilligung jeder Zeit gegenüber Hauser Office Management widerrufen kann.